Каталог


Праздничные бонусы и подарки от «Роял Авто»

Новый год – время чудес и подарков. Роял Авто и интернет-магазин РоялШоп с радостью объявляет каскад праздничных акций для всех клиентов. Мы учли все пожелания и увлечения наших клиентов, подготовили подарки и приятные бонусы для каждого!

Скидки на мототехнику и мотоэкипировку и бонусы от Роял Авто к Новому году

Итак, начнем!

Декабрь – пора подводить итоги уходящего года и планировать приятные события на следующий год.

А успел ли ты в этом году пополнить ряды снегоходчиков и покорить снежные горные вершины? Успел ли ты приобрести надежного «железного коня» чтобы рвануть всей семьей за город на новогодние праздники?

Только сейчас, с 15 декабря по 15 января компания Роял Авто с торговой маркой Русская Механика дарит уникальную возможность для всех, кто давно решался приобрести снегоход, но откладывал покупку «до лучших времен».

Бесплатная доставка при покупке снегохода

При покупке снегохода Буран или Тайга торговой марки Русская Механика в салоне Роял Авто или интернет-магазине Роял Шоп мы организуем доставку техники по Восточному Казахстану абсолютно БЕСПЛАТНО!

Чтобы зимние морозы не помешали провести выходные загородом Роял Авто предлагает большой ассортимент экипировки для всей семьи мировых брендов.

В период с 15 декабря по 15 января при покупке более одной вещи торговых марок FXR и CKX стоимостью выше 20 000 тенге мы дарим скидку 5% на любой товар, не участвующий в другой акции.

При этом, Роял Авто, являясь официальным представителем канадского бренда СКХ в Казахстане, спешит порадовать тех, кто не успел приобрести модели экипировки прошлых сезонов: с 15 декабря по 15 января Вы можете приобрести понравившиеся товары по удивительно приятным ценам!

Модели СКХ прошлых сезонов доступны со следующими скидками:

А также, при покупке куртки торговой марки CKX - ПЕРЧАТКИ снегоходные CKX THROTTLE в ПОДАРОК!

Мы не могли обойти стороной и не порадовать приятными бонусами ценителей качества и безопасности. При покупке новинки 2017 года и хэдлайнера флагманской линейки 2018 года беккантри шлема с элементами модулярного шлема – CKX TITAN только с 15 декабря по 15 ноября Вы автоматически получаете скидку 5% и подшлемник снегоходный СКХ WinTec Dentik в ПОДАРОК! Поверьте, - Вы достойны лучшего!

Декабрь – время мечтать и планировать, именно в декабре, в перерывах между снежными играми и катаниями, за чашкой горячего чая.... А какие у Вас планы на 2018 год? Может рванем весной на квадроциклах по пересеченной местности? А может на несколько дней в горы? Свежий воздух, палатка, костер... Ммм… Красота!

Тут уж без экипировки MOTORAIVE, точно, не обойтись! MOTORAIVE создана для покорителей бездорожья, в экипировке MOTORAIVE вы можете преодолевать броды и прочие водные препятствия, оставаясь сухим. Ни пыль, ни грязь, ни насекомые Вам не помеха! К тому же, новогодние акции в Роял Авто действуют и для таких экстремалов:

- при покупке штанов, куртки или обуви MOTORAIVE (по отдельности) действует скидка 10%;

- при покупке двух вещей: штанов, куртки, обуви MOTORAIVE (попарно) скидка возрастает до 15%;

- если Вы приобретаете три вещи MOTORAIVE сразу (куртка, штаны и обувь) – скидка составляет уже 20%.

Также на модели торговой марки MOTORAIVE 2015 года действует отдельная скидка – 40%.

Выгодное предложение, не правда ли?

Просто сказочное предложение: в период 15 декабря по 15 января на весь автокемпинг и багажные системы скидка 20%!

А если Вы – заядлый любитель водной стихии? Схорониться с удочкой в укромном месте или, наоборот, рев мотора и брызги волн в лицо? Легко! Именно для Вас Роял Авто предлагает большой выбор лодок ПВХ и лодочных моторов. Надувные лодки Royal Marine хорошо известны и признаны среди рыбаков, охотников и любителей активного отдыха на любых водных просторах, а PARSUN -  это один из лидеров в производстве высококачественных подвесных лодочных моторов. К тому же, бренд «Royal Marine» группы компаний «Роял Авто» является официальным дистрибьютором на территории Казахстан лодочных моторов Parsun и запасных частей к ним.

В преддверии праздников с 15 декабря по 15 января при покупке лодки ПВХ ROYAL MARINE Вы автоматически получаете скидку в размере 10%, а в случае покупки лодки вместе с мотором, - скидка на лодку возрастает до 15%!

Приобретая модели лодок Royal Marine прошлых сезонов серий: «Standart» RYBD(s) 330R, RYBD(s) 330B, RYBD(s) 330GR, RYBD(s) 370R, RYBD(s) 370B, RYBD(s) 370GR мы гарантируем дополнительную скидку 5%!

Четырехтактный по цене двухтактного? Разве такое бывает? Бывает! В салоне Роял Авто с 15 декабря по 15 января купите мотор F2.6BMS по цене мотора T2.6BMS!

Также любой желающий может приобрести мотор Parsun T40BMS со скидкой 15%!

Не стоит забывать о мелочах! В указанный период размер скидки на лодочные аксессуары составляет 10%.

Мы напоминаем, что на базе салона Роял Авто круглый год открыт Учебный центр по маломерным судам, где каждый может получить знания в индивидуальном порядке, по очной или дистанционной форме обучения. После успешного окончания обучения и сдачи зачета в учебном центре «Роял Marine», Вы получаете свидетельство, являющееся допуском к сдаче тестов в ЦОНе Управления юстиции г. Усть-Каменогорска.

И в заключение, не первый год Роял Авто принимает активное участие в мото-жизни Усть-Каменогорска и оставить без внимания наших мотобратьев мы не имеем права. Специально для тех, кто не мыслит свою жизнь без двухколесного друга, кто не может заснуть без рева мотора, для тех, кто в шлеме и косухе, мы предлагаем следующую систему скидок:

- на всю мотоэкипировку бренда DUHAN – скидка до 50%.

Ценителям качества торговой марки SCOYCO:

- на перчатки, очки — скидка 10%;

- при покупке куртки, штанов, обуви (по отдельности) — скидка 15%;

- при покупке куртки, штанов, обуви (попарно) — скидка возрастает до 20%;

- при покупке куртки, штанов, обуви (все три позиции) — скидка составляет 25%;

- при покупке защиты — скидка 5%.

Дорогие друзья, у Вас еще не закружилась голова от скидок и бонусов? У вас уже появилось предновогонее настроение?

Мы будем рады помочь в осуществлении Ваших планов на будущий год и найти лучший подарок для Вас и Ваших близких, ведь мечты должны сбываться! Спасибо, что весь год были с нами. Благодарим за оказанное доверие и признание.


Возврат к списку