Каталог


Преврати свой мотоцикл в сноубайк!

Кто сказал, что с наступлением зимы сезон мотоциклов завершен и пора отправить своего железного коня в гараж? Роял Авто развеивает мифы вместе с комплектами Snowrider , позволяющими самостоятельно превратить мотоцикл в сноубайк. Snowbike — снежный мотоцикл - предназначен для обеспечения захватывающего, нового опыта для гонщиков.

SNOWRIDER — комплект из лыжи и гусеничной подвески превращает внедорожный мотоцикл в покорителя снежных вершин. Переднее колесо меняется на лыжу, заднее колесо, маятник и амортизатор — на шасси с гусеницей. Проходимость легкой и узкой машины феноменальная! Так вам открываются новые возможности вашего мотоцикла, новые грани ваших любимых мест катания и, конечно, неповторимые ощущения от езды по заснеженной пересечёнке.

Готовиться к тест-драйву нам не составило большого труда, так как переоборудование мотоцикла в сноубайк занимает не больше одного часа времени и не требует специальных навыков. Большинство операций по переоборудованию знакомы мотоциклистам по периодическому обслуживанию своего мотоцикла. В комплект поставки входит подробное руководство по монтажу и эксплуатации.

Превратить в сноубайк можно практически любой современный эндуро или "кроссач". Установка комплекта Snowrider проста — снять переднее колесо с тормозным суппортом и задний маятник с колесом и амортизатором. На их место установить лыжу и шасси с гусеницей. Прилагаемый набор адаптеров поможет установить комплект на вашу модель мотоцикла.

- Какой мотоцикл подойдет для конверсии в сноубайк с помощью комплекта Snowrider?

- Любой современный эндуро или кроссовый мотоцикл, с объемом двигателя от 250 кубических сантиметров. Если вы хотите максимально раскрыть потенциал сноубайка, рекомендуем использовать мотоцикл с объемом двигателя от 450 кубических сантиметров.

В прошлые выходные мы испытали все возможности комплекта Snowrider и обкатали первый снег, превратив нашего железного собрата Asiawing LX 450 ENDURO  при помощи гусеницы Snowrider137  в покорителя снежных сугробов.  Что у нас получилось, Вы можете увидеть в нашем видео-отчете.

Нет желания просиживать дома яркие зимние денечки, тогда спешите к нам! Мотожизнь с наступление холодов не останавливается!

Теперь нет необходимости покупать снегоход, чтобы испытать адреналин в зимнее время!

Есть решение – комплект Snowrider!

Заказать комплект Snowrider в Усть-Каменогорске можно в салоне Роял Авто. Мы находимся по адресу: проспект Абая 156/1, город Усть-Каменогорск, РК

Остались вопросы? Мы сможем на них ответить по телефонам: 8-7232-78-48-80, 8-771-086-5656(Whatsapp)

Лень ехать к нам? Тогда кликай на сайт www.royal-shop.kz и посети наш интернет-магазин РоялШоп!


Возврат к списку